В центре Кузнецка «смыло» благоустройство за 100 млн руб.
В субботу, 4 декабря, житель Кузнецка в социальной сети «ВКонтакте» пожаловался на отсутствие благоустройства в центре города. Речь, в частности, идет об аллее вязов.«Куда пропала плитка в сквере в центре? Почему не ремонтируют центр города и такая грязь?» - поинтересовался горожанин.К посту он прикрепил снимок, на котором видно, что часть плитки с вымощенного тротуара исчезла.
Пешеходные дорожки покрыты глубокими лужами, прогулкам мешают и ямы. «Дождем смыло», «Весной все вернут, убрали на хранение», «Еще за 100 млн переделают в следующем году, не переживаем», - пошутили комментаторы.Центральную часть Кузнецка благоустроили в 2019 году на средства 100-миллионного правительственного гранта, который город выиграл на всероссийском конкурсе.
. Читать на penzainform.ru