В центре Киева загорелся новострой
В понедельник, 20 июля, в Подольском районе Киева на Вознесенском спуске произошел пожар в новостройке из-за возгорания мусора. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Сообщение о пожаре ведомство получило в 16:52.
«Как оказалось, на территории строительства произошло возгорание мусора с последующим распространением на стену недостроенного здания на уровне 2 и 3 этажей на площади 30 квадратных метров. Пожар уже в 17:17 был ликвидирован. Также проводились работы по разборке утеплителя на стене», — говорится в сообщении.
Жертв и пострадавших в результате не было. Причины возникновения огня пока неизвестны — их будут устанавливать правоохранители.
Напомним, что заместитель министра внутренних дел Антон
Читать на sharij.net