В центре Киева установили «виселицы для ваты»
Киев, 22 августа. Украинские неонацисты из группировки Centuria установили в центре Киева «виселицы для ваты». Ролик с акцией они выложили в своем Telegram-канале, сообщает портал «Русская весна».
«Центурионы» пообещали рассказать, кого вздернут первым, в субботу, 22 августа. Пока они оборудовали в самом центре Киева место «казни».
На опубликованном видео группа молодых людей в черной одежде и масках развернула плакат с текстом: «Место для ваты» на пешеходном мосту над аллеей Героев небесной сотни. С моста были свешены петли.
«Они — предатели и пособники оккупантов, они — коллаборационисты и советские приспособленцы. Напомни, где настоящее место для ваты», — написали в описании к видеоролику участники группировки.
В этот момент полиции
Читать на riafan.ru
