В центре Киева перекрыли дорогу и собирают "дань" - теперь там настоящий коллапс
В Киеве несколько дней назад поставили шлагбаумы на все въезды на Кожемяцкую улицу, что на Воздвиженке и собирают деньги за обслуживание шлагбаума и проезжей части.
Об этом сообщает Михаил Рыбачук в Facebook.
"Насколько это законно вообще?! Загородить улицу и собирать деньги за проезд? Это делает не город, а на сколько мне сообщили ОСМД. Тем самым они создали ситуацию, когда люди не могут подъехать к офису, магазину, квартире. На соседней улице теперь настоящий коллапс из машин, и полно работы для ОстановиЛося, все снова начали ставить на тротуары автомобиля. Обычно это не оправдание, чтобы ставить на тротуар. Но, запроектировано с ошибками, и не рассчитано на автомобили", - пишет он.
Он обращает внимание, что там въезд не
Читать на apostrophe.ua