

В Центре информбезопасности назвали годовой бюджет ведомства
Об этом сказала глава Центра Любовь Цибульская в интервью Бабелю, передает «ДС».
"Около 10 миллионов гривень в год. Очень мало, но, надеюсь, со временем будет больше. Мы говорим только о государственном бюджете, но на отдельные информационные кампании мы планируем привлекать и доноров", — сказала Цибульская.
Она рассказала, что в центре пока работает девять человек. По ее словам, другие должности еще не заполнены.
"Я каждый день провожу собеседования, рассматриваю очень мощных кандидатов, но пока мы не пожали руки, их фамилии называть не буду. Я верю в силу команды. Знаю, что даже пять человек могут сделать очень много. Это вопрос больше профессионализма, чем численности или бюджета", — сказала глава Центра.
Она добавила, что в центре будут
Читать на dsnews.ua
