

В ЦАР в ходе боя погибли российские бойцы ЧВК «Вагнер»: часть военных РФ попала в плен
В Центральноафриканской Республике погибли 5 граждан России и еще 2, предположительно, находятся в плену. Все семеро являются бывшими сотрудниками ГРУ РФ.
Российские источники сообщают о гибели 5 российских военных в Центральноафриканской Республике, которые погибли в ходе боевого столкновения в 20 километрах к северо-западу от города Банги — столицы ЦАР, передает АГРИМПАСА ссылаясь на Диалог.UA. Двоих российских наемников взяли в плен.
Об этом сообщает российский телеграм-канал «Генерал СВР», ссылаясь на данные информированных источников в силовых структурах РФ. «Нам стало известно, что на прошлой неделе в Центральноафриканской Республике погибли пять граждан России и еще двое, предположительно, находятся в плену.
Читать на agrimpasa.com
