
В Бурятии завели дело на учительницу, едва не лишившую школьника слуха
В Бурятии разгорелся громкий скандал вокруг учительницы сельской школы, по вине которой ребенок может лишиться слуха. Оказывается, педагог во время урока дернула мальчика за больное ухо в качестве наказания за невыполненное домашнее задание.
Сейчас он в больнице. Оказалось, что у ученика проблемы с барабанной перепонкой, и он проходил специальное лечение - даже предстояла операция. Но вот после травмы состояние сильно ухудшилось.
В отношении преподавателя возбудили уголовное дело, в итоге она уволилась. Однако на сторону педагога встали ее коллеги, почти все родители и ученики.
Они утверждают, что ребенок был очень сложным и часто не слушался. А ведь конфликты преподавателей и учеников возникают нередко, и здесь еще нужно разобраться, кто
. Читать на ren.tv