В Бурятии за антиковидные нарушения составили более 11 тысяч протоколов
За 9 месяцев 2021 года в Бурятии составлено более 11 тысяч протоколов за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
- Необходимо отметить участие органов внутренних дел в мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, - комментируют в ведомстве эти данные.
Здесь уточнили, что за нарушение антиковидных ограничений по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ составлено 459 протоколов, а по статье 20.6.1 КоАП РФ - 10629 протоколов. Сумма штрафов, наложенных судами на граждан, юридических и должностных лиц за 9 месяцев года по этим протоколам, не называется.
Заметим, что за нарушения, предусмотренные ч. 2 статьи 6.3 КоАП РФ
Читать на ulan.mk.ru


