
В Бурятии семь заключенных сбежали из психдиспаснера
УЛАН-УДЭ, 21 августа, ФедералПресс. В Заиграевском районе Республики Бурятия произошло ЧП. Из психоневрологического диспансера сбежали семь заключенных. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского минздрава. Известно, что заколоченные во время побега устроили погром и как информирует минздрав на странице в Facebook, поверхностные раны осколками стекла получил санитар диспансера.
На место ЧП уже выдвинулись бойцы ОМОНа и СОБРа, а также руководство МВД и Минздрава республики.Власти просят местных жителей проявлять бдительность и следить за детьми.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что аналогичный случай произошел в изоляторе в Истре, откуда сбежали заключенные. Выяснилось, что один из сотрудников ИВС намеренно отключил камеры
. Читать на fedpress.ru
