
В Бурятии погибшего пешехода поочерёдно сбили две машины
В Прибайкальском районе Бурятии 26 августа пешеход оказался поочерёдно сбит двумя машинами. От полученных травм пострадавший скончался на месте, сообщает 27 августа группа пропаганды управления ГИБДД по РБ.
Трагедия произошла в 21:30 на федеральной автодороге Р-258 «Байкал», неподалёку от села Ильинка. водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь со стороны Улан-Удэ, сбил пешехода 1961 года рождения. Пожилой мужчина шёл в попутном направлении, и вероятно не увидел мчавшуюся сзади машину. Ударом его выбросило на встречную полосу, по которой ехал грузовик. В результате мужчина погиб, грузовик с места происшествия скрылся.
Можно напомнить, 26 августа в Улан-Удэ на улице Кабанская водитель сбил десятилетнего мальчика. Ребёнок был доставлен в
Читать на ulan.mk.ru