В Бурятии могут снова закрыть кафе и рестораны
УЛАН-УДЭ, 21 июля, ФедералПресс. В Бурятии правительство уже раздумывает над тем, что вернуть часть ограничений. Как оказалось, владельцы кафе и ресторанов часто нарушают санитарно-эпидемиологические требования, так что в ближайшее время все заведения общепита снова перейдут в режим доставки. В Бурятии снова закроют кафе и рестораны.
В правительстве республики заявили, что владельцы заведений общепита часто нарушают санитарно-эпидемиологические требования. Так что в ближайшее время им придется вернуться к режиму доставки.Бурятский оперштаб в ближайшее время примет решение приостановить работу ресторанов и кафе.
Главный санитарный врач Бурятии Сергей Ханхареев рассказал, что в 5 из 9 заведений общепита обнаружены нарушения. Многие работники
. Читать на fedpress.ru
