
В Бурятии многодетная мама открыла первый сельский фитнес-центр
В Бурятии жительница небольшого села Нижний Саянтуй Тарбагатайского района Валентина Щербакова открыла фитнес-зал для односельчан. Об этом рассказал популярный телеграм-канал Mash!
Валентина – многодетная мама. Несколько лет назад она родила третьего ребенка и решила пойти в зал, чтобы вернуть себе форму. Заниматься так понравилось, что Щербакова выучилась на фитнес-тренера. И открыла в собственном селе первый спортзал. Сейчас она ведет силовые тренировки, кардиотренировки, мягкий фитнес. Планирует открыть группу пилатеса.
- Я не думала, что будет так много клиентов, - признается девушка. – Сейчас у меня занимается больше 50 человек. Это 4-5 групп полноценных.
Посетительница центра Евгения Шакурова признается, что в город на спортивные
Читать на ulan.mk.ru