В Бурятии экс-сожитель избил женщину и поджег ее дом
Жительница Заиграевского района в Бурятии пожаловалась в прокуратуру на бездействие полиции. Женщина сообщила, что бывший гражданский муж ее избил, угрожал ей убийством и поджег имущество. В результате она пострадала от пожара в квартире. Заместитель прокурора Бурятии Дмитрий Хобраков, к которой обратилась женщина, дал поручение об организации проверки.
Всего на выездном приеме к Хобракову обратились 8 жителей Заиграевского района, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. Интересно, что среди них было двое глав сельских поселений. Один из чиновников пожаловался на местные пункты приема и отгрузки древесины, которые захламляют территорию отходами лесопиления. А второй рассказал об аварийном состоянии дороги, ведущей в село, и
Читать на ulan.mk.ru
