

В Брянской области рф сообщили о якобы атаке дроном на здание военкомата
Иллюстративное фотоВечером, 18 апреля, в Брянской области сообщили о якобы атаке дроном на здание военкомата в городе Новозыбков. Согласно словам местного губернатора, якобы было атаковано здание военкомата городского округа.Об этом губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в Телеграме.Российский губернатор, как всегда, обвинил в атаке ВСУ.«ВСУ с помощью беспилотника атаковали здание военкомата городского округа Новозыбков.
Пострадавших нет, здание частично повреждено, выбиты стекла. На месте работают оперативные службы», – сообщил Богомаз.В то же время, фото и видео доказательство последствий удара российский губернатор не опубликовал.Напомним, страна-агрессор регулярно обвиняет Украину в якобы атаках на российские пограничные населенные пункты.
Накануне власти Брянской области страны-агрессора заявили, что 17 апреля кто-то якобы пересек границу со стороны Украины.В начале месяца власти Брянской области россии заявили о том, что в одном из районов на здания военкомата и МВД с воздуха сбросили взрывные устройства.Также в россии 6 апреля заявили о «20 украинских диверсантах», якобы пытавшихся попасть в Брянскую область. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua