В Брянской области дроны уничтожили установку С-300 - соцсети
Губернатор региона подтвердил работу российской ПВО в регионе, подчеркнув, что "разрушений нет". В Брянской области беспилотники уничтожили пусковую установку С-300. Об этом 29 декабря сообщил Telegram-канал ASTRA.
Как утверждается, под массированным обстрелом находился Унечский район. "Беспилотники сбросили взрывные устройства по позициям МО РФ, в результате чего была выведена из строя установка С-300", - пишет паблик. Губернатор Брянской области РФ Александр Богомаз заявил, что на территории Клинцовского района работает российская ПВО.
"Разрушений и пострадавших нет. В результате работы были сбиты БПЛА", - написал он в Telegram. Напомним, ранее соцсети сообщили о взрывах в оккупированном Джанкое на севере Крыма и работе российской ПВО.
Читать на korrespondent.net