
В Британии заявили о семи смертях от тромбов после вакцинации и мира
Органы здравоохранения Великобритании заявили о семи летальных случаях после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca. У умерших пациентов развился тромбоз после укола, сообщает BBC со ссылкой на Агентство по контролю оборота лекарств и медицинских товаров.
Из 30 случаев тромбоза, которые были выявлен у пациентов после прививки этой вакциной, семь пациентов, к сожалению, скончались. В 22 случаях был диагностирован тромбоз церебральных венозных синусов, который приводит к ухудшению оттока крови от головного мозга.
Стоит добавить, что, несмотря на многочисленные сообщения из разных стран, Всемирная организация здравоохранения пока не признала ни одного случая смерти из-за вакцинации.
Напомним, 30 января 2020 года ВОЗ признала
Читать на cursorinfo.co.il

