



В Британии возобновляют работу больниц - Cursorinfo: главные новости Израиля
В связи с активным распространением коронавируса среди населения, в Британии уже возобновили работу госпиталей, которые были построены ещё в начале эпидемии. Об этом сообщает информационный портал The algemeine.
По данным на 1 января 2021 года, британские медики возобновили госпитализацию больных коронавирусом пациентов. Также для того, чтобы приостановить активное распространение нового штамма COVID- 19 было решено ограничить работу начальных школ в столице Великобритании.
В связи с закрытием школ, министр образования отметил, что благополучие учащихся остается на первом месте для государства, поэтому рисковать здоровьем детей просто недопустимо. Поэтому школьники на некоторое время будут вынуждены снова перейти на дистанционную форму
Читать на cursorinfo.co.il