В бойне на складе в США погибли восемь человек
В результате стрельбы на складе логистической компании FedEx в американском Индианаполисе погибли восемь человек, многие пострадали и госпитализированы. Об этом сообщил в Twitter местный журналист Майкал МакЭлдоуни.
По данным полицейских, приехавших на место бойни, стрелок покончил с собой. Точных списков жертв и пострадавших пока нет, однако известно, что четверых раненых госпитализировали экстренные службы, одного — в критическом состоянии. Двоим оказали помощь на месте.
Родственников работников предприятия собрали в отеле неподалеку от здания FedEx. Многие из них ждут информации и не знают, не пострадали ли их родные.
12 апреля департамент полиции города Ноксвилл, штат Теннесси, сообщил о нескольких жертвах при стрельбе в американской
Читать на lenta.ru


