В Беслане третий день проходят траурные мероприятия в память о жертвах теракта в школе номер 1 – корреспондент
В Беслане третий день проходят траурные мероприятия в память о жертвах теракта в школе номер 1. Об этом сообщил в прямом эфире журналист радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Соломин.
«В Беслане это центральное событие. Здесь все сейчас живут ощущением траура. Он начался первого сентября и сегодня основной день, потому что именно третьего сентября была развязка, самые кровавые события и больше всего жертв. В спортзале школы номер 1 сейчас идет молебен, собираются люди, и жители Беслана, и те, кто приехал в этот день в Северную Осетию, и родственники и члены семей погибших. Внутри в спортзале все усыпано игрушками, очень много бутылок с питьевой водой – один из главных символов этого траура. Потому что заложники, находившееся в этом здании в
Читать на echo.msk.ru

