В белорусских поликлиниках на время борьбы с коронавирусом введены дополнительные меры защиты
Анастасия Бенедисюк. Ничего необычного… Еженедельная конференцсвязь Комитета здравоохранения Минска с поликлиниками и больницами. Подобное общение было и до COVID-19.
Впрочем, чего скрывать, в период, когда контакты нужно минимизировать и каждая минута врача на счету, сервис оказался как никогда кстати. На злобу дня и колл-центр. В 32-й поликлинике Минска он заработал еще в начале года.
За последние две недели количество звонков увеличилось в два раза. Колл-центр работает с 7:00 до 20:00 Единый номер. И многоканальная связь.
Сейчас максимальное время ожидания потенциального пациента на линии - полторы минуты. Колл-центр работает с 7 утра до 8 вечера. Татьяна Тимоховец, старшая медсестра регистратуры УЗ "32-я городская клиническая
. Читать на tvr.by