
В Белоруссии попал в аварию автобус с российскими туристами
В Витебской области Белоруссии экскурсионный автобус, в котором находились россияне, столкнулся с легковым автомобилем. Водитель машины погиб, пассажиры автобуса получили травмы различной степени тяжести, сообщает ТАСС.
Всего в автобусе находились 42 человека, среди них 40 россиян, которые приехали на экскурсию.
«По предварительным данным, пострадал 41 пассажир — все граждане России — пассажиры туристического автобуса. Предварительный осмотр показал, что 6 пассажиров находятся в тяжелом состоянии, 18 — средней тяжести, остальные легкой степени. Сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь в областной клинической больнице Витебска», — говорится в Telegram-канале белорусского Минздрава.
Читайте также:
• В ДТП с автобусом в Рязанской
Читать на pnp.ru
