
В Белом доме заявили о работе Трампа несмотря на COVID-19
Президент США Дональд Трамп после выявления у него коронавируса остается на работе. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщил руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз.
«Американцы могут быть уверены, что президент не только на работе, он останется на своей должности», — приводит The Washington Times его слова.
Медоуз добавил, что Трамп пребывает в хорошем настроении и «очень энергичен», интересуется экономикой и другими делами в стране. Симптомы коронавируса у него проявляются слабо.
2 октября президент США сообщил, что он и его супруга Мелания заразились коронавирусом. Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус пожелал американскому лидеру и его жене скорейшего восстановления.
Президент России Владимир Путин
Читать на iz.ru

