В Белом доме заявили, что Байден не сожалеет о своих словах о Путине
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Президент США Джо Байден не сожалеет о резких словах в адрес президента РФ Владимира Путина, заявила представитель Белого дома Джен Псаки.
"Нет. Президент дал прямой ответ на прямой вопрос", - сказала она на брифинге, отвечая на вопрос журналиста о том, не сожалеет ли Байден о своих недавних словах в адрес Путина.
Журналист спрашивал об утвердительном ответе Байдена на вопрос журналиста американского телеканала ABC News о том, считает ли тот российского президента "убийцей".
Псаки напомнила, что Путин и Байден давно знакомы, так как "много лет находятся на мировой арене". По ее словам, США убеждены, что могут, несмотря на разногласия, сотрудничать с РФ
Читать на interfax.ru


