
В Белом доме задумались над словами Путина
Американские власти заявили, что в стране следует принимать дополнительные меры по борьбе с проявлениями расизма. Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что в истории США был «очень жесткий, большой, тяжелый период рабства», добавив, что «до сих пор афроамериканцы сталкиваются с несправедливостью».
«Мы в данном случае можем быть самокритичны. США признавали, что нам нужно гораздо больше делать для борьбы с расовой несправедливостью и стать лучше. Мы работаем над этим», — прокомментировала слова Путина в эфире телеканала MSNBC пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Также она уточнила, что президент США «нацелен на это».
Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что американский лидер Джо Байден заявил, что считает Путина
Читать на svpressa.ru


