В Белом доме при Байдене ужесточат меры по борьбе с COVID-19
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Приходящая администрация избранного президента США Джо Байдена планирует использовать более строгие способы для защиты от распространения коронавируса COVID-19 в Белом доме, чем при Дональде Трампе, сообщает портал Axios со ссылкой на руководство, разосланное сотрудникам во вторник, 19 января.
Сотрудники Белого дома должны будут ежедневно сдавать анализы на COVID-19 и постоянно носить маски-респираторы N95, говорится в руководящих принципах.
Отмечается, что данное распоряжение было направлено сотрудникам, которые будут работать рядом с основными чиновниками администрации Байдена.
Кроме того, сотрудники Белого дома смогут сделать прививку от COVID-19. "Для тех из вас, кто еще не получил свою первую вакцину,
Читать на interfax.ru

