В Белгородской области 122 человека находятся в тяжелом состоянии из-за коронавируса
При этом за минувшие сутки умерли 11 пациентов, выздоровели 579, а заразились коронавирусом 346 человек.Сейчас в стационарах области находятся 3499 человек. Под аппаратами ИВЛ по состоянию на 16 ноября - 122 человека .
Их состояние врачи оценивают как тяжелое.При этом прививка от коронавируса стала причиной тяжелого состояния жительницы Старого Оскола. Как пишут местные паблики в социальной сети ВКонтакте, женщина обратилась в поликлинику №1 Старого Оскола.
Там ей ввели «Спутник V». Спустя 20 минут в машине она почувствовала себя плохо.
В итоге она была доставлена в реанимацию. Когда медикам удалось стабилизировать состояние женщины, ее перевели в кардиологическое отделение.Администрация больницы, где пациентка проходит лечение, сообщили,
. Читать на runews24.ru
