
В Беларуси умер мужчина, задержанный во время акции протеста. У него были проблемы с сердцем
По словам женщины, ее сын не участвовал в митинге, и его случайно задержали в центре города. «Он не принимал участия в акции. Поехал в воскресенье к девушке. Его поймали где-то в центре, когда его пересадили в другую машину. Он написал мне, что его поймали, и все. Я искал его все эти дни. Информации о нем мне не давали. Сегодня мне наконец сказали, что Саша в морге», — рассказала она.
Женщина добавила, что у Вихора были проблемы с сердцем, и ему стало плохо после долгого нахождения в автозаке по пути в СИЗО. Как отмечает «Радио Свобода», машины с задержанными в течение нескольких часов стоят на солнце в очередях.
«Он кричал, просил о помощи, а конвой сочли его неадекватным и отвезли в психиатрическую больницу. Там опытный врач понял, что
Читать на tvrain.ru


