В Беларуси разгружают военную технику РФ и возводят понтонный мост через Припять (ВИДЕО)
Об этом сообщает белорусская служба " Радио Свобода ", передает "ДС".
17 и 18 марта местные жители видели, как техника проезжала через Петриков. От железной дороги в город танки и другое вооружение перевозят специальными грузовиками с платформами, сопровождающими полицейские машины с проблесковыми маячками и сиренами.
Между тем, в Петрике через Припять строят понтонную переправу, через которую можно будет попасть в граничащий с Украиной Лельчицкий район.
Напомним, глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко через белорусского посла передал "30 серебряников" главе Государственного пограничного комитета Беларуси Анатолию Лаппо.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
