В Башкирии мужчина вспорол живот своей возлюбленной
В городе Белебей в Башкирии произошло убийство. Накануне, 2 июня, в съёмной квартире обнаружили тело 39-летней женщины со вспоротым животом.
Сотрудники правоохранительных органов установили, что смертельную рану женщине нанес ее сожитель, 51-летний мужчина. Он рассказал, что приревновал женщину, между любовниками возникла ссора, в пылу которой он пырнул её ножом.
Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, мужчина уже был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «убийство».
Он дал признательные показания. Напомним, в Нуримановском районе 30-летняя женщина воткнула нож в сердце своего мужа.
Читать на ufacitynews.ru