В Башкирии котят на два года замуровали в подвале
В Стерлитамаке местная жительница объявила войну уличным кошкам. Совершенно негуманными и жестокими методами 60-летняя горожанка избавляется от котов во дворе дома №19 по улице Шаймуратова.
Как сообщает Mash Batash, по инициативе пенсионерки коммунальные службы замуровали все дыры в подвал. Запертыми оказались более пятидесяти котов разных возрастов.
Местные жители уверяют, что кошки спокойно жили в подвале дома много лет, пока на них не стала охотиться пенсионерка. Сначала она травила хвостатых таблетками от туберкулеза, которые смешивала с фаршем и раскидывала по улице.
После она заперла котов в подвале – в тесноте без еды и свежего воздуха несчастные начали умирать. Некоторые жители стараются подкармливать запертых животных, пока в
. Читать на bash.news