
В Барнауле завершили работы по нацпроекту БКД в 2021 году
В Барнауле завершили работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в текущем году.Завершающим объектом в краевой столице стал мост через Барнаулку на улице Челюскинцев. В субботу, 13 ноября, по нему открыли движение.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Барнаула.В открытии моста приняли участие глава города Вячеслав Франк. Он поблагодарил правительство региона и губернатора Алтайского края Виктора Томенко за последовательную и успешную реализацию федерального проекта.
Также Вячеслав Франк выразил благодарность всем структурам, задействованным в реконструкции моста.«Жители центральной части города и Барнаула в целом давно ждали открытия этого транспортного узла. После реконструкции мост отвечает всем требованиям
. Читать на runews24.ru
