В Бахмуте собираются зимовать 15 тыс. жителей
Об этом сообщил глава Донецкой обладминистрации Павел Кириленко, передает "ДС".
"Выделены дополнительные средства на осенне-зимний период. Были развернуты пункты обогрева, закуплены металлические печи и другое снаряжение, чтобы люди могли обогреться и получить горячую еду", — сказал он.
В настоящее время в Бахмуте нет воды, света и газа. Власти города предлагают жителям эвакуироваться.
Всего в Бахмуте остаются более 15 тысяч человек.
Как писала "ДС", по информации британской разведки, Российская Федерация пока не достигает успеха в наступательной операции в районе Бахмута, продвижение очень медленное.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua