
В «Азовской судоверфи» провели разъяснительные беседы с собаками. Фото
Компания «Азовская судоверфь» провела «разъяснительные беседы» с бродячими собаками после жалобы из местного ЖКХ. Об этом сообщил директор компании Михаил Бартник.
«Конечно, мы со всеми собаками переговорили, со всеми провели беседы. А как по-другому, отстрелять их всех нужно было? Был запрос и был ответ.
Они нас еще до этого и про СПИД спрашивали, мы отвечали, мы на все запросы администрации отвечаем. Какой запрос, такой и ответ.
У нас нет борьбы с собаками и людьми, мы занимаемся судоремонтом. У нас собак для охраны близко нет, у нас живут несколько дворняг», — сказал Бартник в разговоре с изданием «Подъем».
Ранее в социальных сетях появилось письмо Бартника директору местного ЖКХ. В нем он отчитывается о том, что с собаками были
. Читать на ura.news
