
В автобусе Петербурга безбилетники устроили стрельбу
В Санкт-Петербурге полиция задержала трех из четырех дебоширов, которые устроили в автобусе стрельбу из газового пистолета. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел 28 августа.
В правоохранительные органы обратилась 50-летняя кондуктор автобуса. Женщина сообщила, что в этот день она находилась на рейсе. В районе перекрестка проспекта Энтузиастов и Индустриального проспекта у нее возник конфликт с четырьмя молодыми пассажирами, которые отказались платить за проезд.
В спор на сторону кондуктора встали другие пассажиры. В результате молодые люди ретировались и покинули салон автобуса. Однако тут же попытались опять сесть в автобус, поэтому кондуктор заблокировала проход. В отместку один из
Читать на znak.com

