

В Австрии зафиксировали 63 летальных исхода после вакцинации
В Австрии число пациентов, умерших после прививки одним из зарегистрированных в стране препаратов от коронавируса, увеличилось до 63. Об этом в своем докладе сообщило австрийское Федеральное ведомство по безопасности в сфере здравоохранения, передает ТАСС.
Отмечается, что за все время прививочной кампании было зафиксировано 63 летальных исхода, близких по времени к вакцинации от коронавируса. 57 пациентов умерли после прививки вакциной Pfizer, еще по три – препаратами от Moderna и AstraZeneca.
В документе говорится, что расследование смертельных случаев после вакцинации еще не завершено, однако на данный момент никаких доказательств связи летальных исходов с вакцинацией выявлено не было.
Также отмечается, что за время вакцинации в Австрии
Читать на mir24.tv

