В аварии под Колпино погиб лось и пострадал мотоциклист
Субботним вечером, 4 июля, в Колпинском районе Санкт-Петербурга произошла авария: 56-летний мотоциклист сбил лося на 34-м километре Петрозаводского шоссе, в районе поселка Саперный. Фото и видео: в Выборге заметили дикого лосенкаРыбы нет, хоть лосей наловим: на пляже в Пушкине заметили необычного отдыхающегоКак сообщает пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло около половины двенадцатого ночи.
Известно, что животное скончалось, а водитель мотоцикла Suzuki получил травмы средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка.
Ранее Online47 сообщал о лосе, которого заметили у выезда из поселка Янино на КАД. Фото: mk-kuzbass.ru
. Читать на online47.ru
