В Астраханской области продолжают умирать люди с коронавирусной инфекцией
В Астраханской области продолжают регистрировать летальные исходы пациентов, у которых была обнаружена коронавирусная инфекция. Сегодня оперативный штаб рассказал о смертях, которые произошли в ковидных госпиталях 5 октября
Жительница Камызякского района 1937 года рождения 25 сентября в связи с ухудшением состояния была госпитализирована в Наримановскую районную больницу. Компьютерная томография показала наличие в организме астраханки двустороннюю пневмонию. Проводимая в госпитале комбинированная интенсивная терапия не помогала астраханке. Ее состояние прогрессивно ухудшалось, оставаясь крайне тяжелым. 5 октября женщина была подключена к аппарату ИВЛ. Однако и это не помогло спасти ей жизнь. Астраханка скончалась 5 октября в 18:00
Жительниц
Читать на ast.mk.ru
