
В Астраханской области экс-чиновник стал фигурантом дела о недостроенном детсаде
АСТРАХАНЬ, 14 декабря. /ТАСС/. В Астраханской области следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-начальника отдела архитектуры и градостроительства Приволжского района. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве детского сада, сообщила во вторник пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.
Ранее по этому же факту было возбуждено дело в отношении главы Приволжского района Астраханской области. "Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела архитектуры и градостроительства МО "Приволжский район", подозреваемого по ч. 1 ст. 285 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями"). По версии следствия, подозреваемый (…) в ноябре 2019 года выдал строительной компании ООО
Читать на tass.ru