В Астрахани восстанавливают ограждения на мостах
В Астрахани с приходом весны активизировались работы на дорогах. Так, по поручению главы Астрахани Марии Пермяковой, коммунальные службы обновляют ограждения на мостах. На днях сотрудники муниципального предприятия «Мосты и каналы» приступили к замене дорожного ограждения на мосту через Ерик Коньга. Здесь коммунальным службам предстоит заменить порядка ста метров дорожного ограждения.
По словам специалистов, дорожное ограждение в среднем служит около шести лет. За это время на мосту через Ерик Коньга несколько элементов успели деформироваться. Их будут заменять на более современные, со светоотражающими элементами.
По словам начальника участка по ремонту мостов, путепроводов и гидротехнических сооружений муниципального предприятия «Мосты и
Читать на ast.mk.ru