В Астрахани чествовали красоту серебряного возраста
Середина октября – один из самых запоминающихся периодов в году: в это время осенний сад как никогда играет пёстрым буйством ярких красок, впечатляя своей невероятной красотой. Активистки Школы третьего возраста Многопрофильного социального центра «Содействие», словно осенние цветы, – такие же прекрасные, нежные и хрупкие. На психологическом кафе «Я – женщина, мне нравится быть ею!» астраханские пенсионерки покорили зрителей своей артистичностью, блестящим остроумием и, конечно, неповторимым обаянием.
Ведущими конкурса красоты стали очаровательные джентльмены клуба «Касталия», которые с большим энтузиазмом готовились к предстоящему мероприятию. Другие кастальевцы также присутствовали в зале: они пришли поддержать одноклубников и посмотреть
Читать на ast.mk.ru
