В арт-пространстве mArs пройдет фотовыставка, посвященная эпохе коронавируса
В понедельник, 28 сентября, в арт-пространстве mArs, на Марсовом поле, 3, представят свои работы, посвященные пандемии, студенты Санкт-Петербургского государственного университета, обучающиеся по курсу «Основы визуальной фотожурналистики». Выставка «Эпидемия. По ту сторону зеркального стекла» состоится в рамках проекта «Новые передвижники» и продлится две недели. Начало — в 18:00
Эпидемия застала всех врасплох. И мир переменился.
Мы научились работать из дома и гулять поодиночке, общаться по видеосвязи и заказывать покупки с доставкой, читать лекции on-line и учиться тоже в интернете.
Кому-то повезло больше, и их занятия прекрасно адаптировалась под новый формат. Кому-то меньше, и его работа никак не хотела закручиваться в интернет-провода
Читать на rosbalt.ru

