В Армении заявили о массовой пропаже военных в Карабахе
В Минобороны Армении заявили о потери связи с личным составом нескольких боевых позиций Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НРК). Об этом сообщила в Facebook пресс-служба ведомства.
По ее данным, при неизвестных обстоятельствах связь с военными прервалась в направлении сел Хин Тахер и Хцаберд Гадрутского района. Возле этих сел сохраняется напряжение из-за путаницы с демаркацией новых границ между территориями НКР и Азербайджана.
«Поиски продолжались всю ночь и сегодня утром. При посредничестве российского миротворческого контингента предпринимаются активные шаги по выяснению вероятности пленения армянских военнослужащих. В случае подтверждения
Читать на sharij.net
