В Армении заявили о гибели двух офицеров после обстрела со стороны Азербайджана
В результате обстрелов со стороны Азербайджана погибли два армянских офицера. Об этом во вторник, 14 июля, заявила пресс-секретарь минобороны республики Шушан Степанян.
«В результате обстрела со стороны противника на северо-восточном участке армяно-азербайджанской государственной границы смертельные ранения получили майор Гаруш Амбарцумян и капитан Сос Элбакян», ― написала она на официальной странице в Facebook.
Ранее в этот день Баку обвинил Ереван в обстреле из крупнокалиберного вооружения и артиллерии приграничных сел Азербайджана и сообщил о смерти двух своих высокопоставленных офицеров.
12 июля в Товузском районе Азербайджана на границе с Арменией начались вооруженные столкновения. В минобороны Азербайджана заявили, что огонь открыли ВС
Читать на iz.ru
