В Армении произошло землетрясение магнитудой 4,7
Сила подземных толчков в эпицентре достигла 6-7 баллов
Как передает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС Армении, в пяти километрах от села Шоржа в Гегаркуникской области в 19:36 по местному времени (18.36 по Москве) произошло землетрясение магнитудой 4,7.
«Очаг залегал на глубине 10 километров. Сила подземных толчков в эпицентре достигла 6-7 баллов», — сказано в сообщении.
В ведомстве добавили, что в Гегаркуникской области ощущались толчки силой 5-6 баллов. Информации о жертвах или разрушениях не приводится.
В середине января мощное землетрясение произошло в Индонезии. Погибли по меньшей мере 34 человека, пострадавших были сотни. В зоне бедствия в руинах оказались целые улицы.
Все самое интересное — в нашем канале «Яндекс.Дзен» Читать на tvc.ru
