
В Архангельской области кривая заболевания COVID-19 снова пошла вверх
После относительно стабильных выходных и понедельника, во вторник и среду кривая заболеваемости коронавирусом в Архангельской области снова поползла вверх. Вчера — 132, сегодня — 145 новых случаев COVID-19.
Как сообщает региональный оперштаб, общее число заболевших в области на 10 июня составило 3 362 человека. Из больниц за сутки выписаны 47 пациентов.
Архангельск на этот раз по статистике опередил Северодвинск. Среди новых заболевших, по данным регионального Управления Роспотребнадзора, архангелогородцев 65, а северодвинцев — 60, из которых 42 сотрудника градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА.
Сразу семеро заболевших выявлены в Верхнетоемском районе. Пять случаев зафиксированы в Котласском, по два — в Красноборском,
. Читать на newsnord.ru