
В Архангельске заработали бесплатные катки
В Архангельске открыли несколько бесплатных катков. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Так, покататься на коньках архангелогородцы могут в округах Варавино-Фактория, Северный и Соломбальский.Один из катков залили по адресу улица Октябрьская, д.22, возле ФОКа «Росток».
Еще одна бесплатная ледовая площадка открылась в поселке Силикатчиков. В администрации Архангельска заметили, что все катки освещаются. Жители Северного округа очень любят ледовую арену на территории ФСК имени Личутина.
Там приятным дополнением для отдыхающих стала новогодняя елка, которая создает праздничное настроение. Ледовую площадку открыли и в Соломбале, на стадионе «Волна». — Еще один каток появился у выставочного центра «Норд-Экспо».
Читать на 7info.ru
