

В Алуште санаторий по своему хотению закрыл общественную дорогу
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Жители поселка Утес получили реакцию на свои жалобы в адрес владельцев одноименного санатория, которые самовольно установили на арендованной дороге ворота, перекрыв местным проезд к домам. Разбираться в споре приехала лично глава администрации Алушты Галина Огнева.
Музей вместо развалин: в Алуште появился туробъект "Крепость Алустон">>
В рамках рабочей поездки группа чиновников алуштинской администрации вместе с местным депутатом и руководителем муниципалитета Малого Маяка лично осмотрели дорогу, на недоступность которой властям и пожаловались жители. Как пояснила в своем Facebook сама Огнева, санаторий арендовал дорогу, чтобы организовать пожарный подъезд к своей территории. Однако когда на дороге
Читать на crimea.ria.ru
