В Алтайском крае задержали мужчину, напавшего на девушек с ножом
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Мужчина, напавший в Бийске с ножом на двух девушек, одна из которых скончалась, задержан, сообщает следственное управление Следственного комитета по Алтайскому краю.
Преступление произошло вечером 18 октября в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске. Неизвестный мужчина напал на двух 22-летних девушек.
Он ударил ножом в живот одной из них, в результате чего та погибла на месте происшествия, а также дважды ударил ножом в живот ее подруге. Выжившей девушке удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля.
В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в больнице. Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1
. Читать на ria.ru
