В Алтайском крае за сутки 107 человек заболели ковидом, 10 - умерли
В Алтайском крае за сутки подтверждено еще 107 новых случаев коронавирусной инфекции. Также выздоровели 112 пациентов. Скончались 10 инфицированных, из них восемь - от COVID-19.
Как сообщили 25 марта в оперштабе региона, большинство новых случаев ковида выявлено в Барнауле – 29. Затем следуют Рубцовск, Бийск, Егорьевский район, Камень-на-Оби, Славгород, Яровое, Калманский, Курьинский, Новоалтайск и т.д. Сейчас лечатся в госпиталях 1 тыс.
259 инфицированных и 381 пациент с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19. Количество тяжелобольных пациентов составляет 298. Подключены к аппаратам ИВЛ 92 человека.
С начала пандемии общее число заболевших коронавирусной инфекцией уже достигло 46 тыс. 510 человек. Из этого числа вылечились 41 тыс.
Читать на ap22.ru