В Алтайском крае школьники выбирают, чем их должны кормить в столовых
Министерство образования и науки Алтайского края решило узнать у учеников, какую еду они хотели бы видеть на своих тарелках во время школьных завтраков и обедов. Детям и подросткам предложили самим выбрать варианты.
В официальных аккаунтах Минобрнауки региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» запущен опрос. Предлагаются 10 вариантов ответов на вопрос: «Какую еду ты хотел бы есть в школе на обед или завтрак?».
Не обошли вниманием даже чипсы и орешки. «Если захотят поучаствовать родители, то, пожалуйста, не отвечайте за ребенка.
Спросите у него и отметьте его ответ», - призвала начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур Наталья Полосина. Голосование будет идти до 1 марта.
Читать на ap22.ru
